Первая партия крановых комплектов World Hoists

Первая партия крановых комплектов World Hoists

Манаков Денис
Генеральный директор
01 октября 2022

01.10.22 мы привезли на наш склад в Санкт-Петербурге первые заказанные крановые комплекты у фабрики WORLD HOISTS.

В заказе было 3 крановых комплекта на 20т и 6 комплектов на 2т с набором специальных опций (частотное управление, второй тормоз механизма подъема, обогрев моторов и электрики, навесы над мотор-редукторами).

На что сразу обратили внимание, так это на упаковку грузовой тележки 20т крана. Тележка упакована в тяжелый фанерный ящик для обеспечения ее сохранности во время перевозки.

Про саму таль писать не будем, т.к. эту тему мы ранее подробно описывали в отдельной новости про приемку талей – https://stephanindustry.ru/news/ispytanija-tali-world-hoists можем лишь подтвердить, что тали и грузовые телеги по текущей поставке, имеют такое же качество, как в ранее описанной статье.  

Концевые балки не окрашены, только загрунтованы, т.к. подразумевается, что они будут окрашены в один цвет с пролетными балками.

Вся электрика и мотор-редуктора крана находятся в отдельном деревянном ящике. Каждый кабель и все комплектующие подписаны для удобства монтажа.

Электрические шкафы аккуратно собраны, вся электрика – Schnieder Electric, частотные преобразователи – Innovance.

После получения первой партии крановых комплектов, мы лишний раз убедились в качестве продукции WORLD HOISTS.

Возможно, Вам будет интересна наша статья про FAT испытания кранового комплекта 50т на фабрике WORLD HOISTS - https://stephanindustry.ru/news/kranovye-kity-world-hoists