Новый поставщик крановой техники на Российском рынке - завод World Hoists

Новый поставщик крановой техники на Российском рынке - завод World Hoists

Генеральный директор
Манаков Денис
21 марта 2022

Сложное время ставит новые задачи и способствует появлению новых возможностей. После 24.02.2022 представители европейских краностроительных и тельферных заводов покинули Российский рынок грузоподъемного оборудования. Кто-то ушел по собственному желанию, кого-то вынудили уйти санкции, но как бы то ни было, их уход был резким и сумбурным, многие не справились со своими контрактными обязательствами, отзывали договора, и в целом, проявили себя не с лучшей стороны. Их уход ознаменовал начало новой эры на грузоподъемном рынке нашей страны.

Являясь профессиональным поставщиком грузоподъемной техники с многолетним опытом, еще в начале марта мы принялись искать альтернативных изготовителей высококлассного оборудования взамен ушедшим компаниям. Проанализировав ряд изготовителей из дружественных нам стран и после тщательного анализа, мы выбрали в качестве потенциального партнера завод WORLD HOISTS (Китай).

Завод долго время имел тесное сотрудничество с финским брендом Kone Cranes и в период с 2000 по 2008 года выпускал тельфера для бренда Kone на Китайский рынок.

презентация завода World Hoists

WORLDHOISTS  изготавливает свыше 500 тельферов в месяц. Имеет производственную площадь больше 100 000 кв.м. и более 500 сотрудников.

Оборудование WORLDHOISTS имеет европейские сертификаты, что подтверждает высокое качество изделий и означает, что данная продукция поставляется и эксплуатируется в странах ЕС.

Продукция Worldhoists включает в себя:

- однобалочные и двухбалочные мостовые краны и крановые комплекты

- тельфера

- грузовые тележки двухбалочных кранов

- кранвоые лебедки для тяжелых режимов работы

- концевые балки и мотор-редукторы,

- системы управления кранами и специальные опции

Более подробную информацию о заводе, можно найти здесь: https://stephanindustry.ru/brand/world-hoists

Видео завода-изготовителя можно найти здесь: https://stephanindustry.ru/video